Logotipo da Prefeitura Municipal de Campinas
 

Estrutura

SECRETARIA MUNICIPAL DE COOPERAÇÃO INTERNACIONAL

Avenida Anchieta, nº 200 – Centro
Telefone/Pabx: 2116-0860
Fax: 2116-0860

Gabinete do Secretário


Secretário

Sinval Dorigon
Telefone: 2116-0864
E-mail: secretaria.cointer@campinas.sp.gov.br

Diretor da Secretaria de Cooperação Internacional

Rodrigo Hajjar Francisco
Tel: 2116-0864

Chefe do Gabinete

Reinaldo Valbert
Telefone: 2116 - 0754
E-mail: reinaldo.valbert@campinas.sp.gov.br

Assessores:


Aguinaldo Marques
E-mail: aguinaldo.marques@campinas.sp.gov.br
Telefone: 2116 - 0643

Daniela Marchilli
E-mail: daniela.marchilli@campinas.sp.gov.br
Telefone: 2116 - 0864

Ellen Hsu Su Hui
E-mail: ellen.hsu@campinas.sp.gov.br
Telefone: 2116 -0643

Joaquim de Castro Tibiriçá
E-mail: joaquim.tibirica@campinas.sp.gov.br
Telefone: 2116 - 0835

Luiz Carlos Pereira
E-mail: luiz.pereira@campinas.sp.gov.br
Telefone: 2116 - 0625

Maurício Klimowitsch Cardoso
E-mail: mauricio.klimowitsch@campinas.sp.gov.br
Telefone: 2116 - 0835

Renato Bento Maudonnet
E-mail: renato.maudonnet@campinas.sp.gov.br
Telefone: 2116 - 0643

Assessoria Administrativa Financeira

Cláudia Rodrigues Carvalhaes
E-mail: claudia.carvalhes@campinas.sp.gov.br
Telefone: 2116 - 0831

Stela Máris Gonzales
E-mail: stela.gonzales@campinas.sp.gov.br
Telefone: 2116 - 0868

Andrea Janotte Farina
E-mail: andrea.farina@campinas.sp.gov.br
Telefone: 2116 - 0831

Voltar ao Topo ▲

Avenida Anchieta, nº 200 – Campinas - SP – CEP: 13015-904 — PABX: (19) 2116-0555 — CNPJ 51.885.242/0001-40

Prefeitura Municipal de Campinas

Prefeitura Municipal de Campinas - © Todos os direitos reservados